- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 459 Punkte/4,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Eigenschaften:
| Bildschirmauflösung | XGA (1024 x 768) |
| Bildqualität | XGA |
| Anschlüsse | Audio-Ausgang, Audio-Eingang, D-Sub(VGA), HDMI:2x, LAN(RJ45), RS-232, USB (1x USB-A 2.0/1x USB-B 2.0/), Video-Eingang:1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 345 mm x 99 mm x 261 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 261 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Lightpro LCD IN1034 + Zubehör laut Herstellerangabe |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.