- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 475 Punkte/4,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Highlights:
Der InFocus IN136 WXGA-Projektor kombiniert hervorragende Bildqualität und Langlebigkeit mit der Möglichkeit, ein leistungsfähigeres und dynamischeres Bildungserlebnis zu schaffen. Schließen Sie einfach Ihren Google ChromeCast, Intel Computer Stick, Android TV Stick oder ein anderes Gerät in den internen TechStation HDMI 1.4-Schacht des Projektors an und verwandeln Sie Ihren Projektor in eine All-in-One-Klassenzimmerlösung.
TechStation
Mit der integrierten TechStation des IN136 wird effektiveres Lernen ermöglicht. Schließen Sie Ihren kompatiblen mobilen Streaming Client wie Google ChromeCast oder Amazon Fire TV Stick an, um eine optimierte Komplettlösung für das Streaming von Audio und Video zu erhalten.
Leiser Projektor
Dank Smooth-Flow-Lüftertechnologie und nur 21 dB im Eco-Modus können Sie sicherstellen, dass Ihre Schüler immer den Unterricht und nicht die Lüfter hören.
Über 1 Milliarde Farben
Die DLP-Bildtechnologie von BrilliantColor lässt Bilder mit über 1 Milliarde Farben erstrahlen. So wird eine lebensechte Farbgenauigkeit und hellere Bilder auf Whiteboards, Tafeln oder beigen Wänden in jedem Licht gewährleistet.
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 800 Pixel (16:10) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | HDMI,USB,VGA/D-Sub |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 2362.0000 mm x 1245.0000 mm x 3124.0000 mm |
| Breite | 2362.0000 mm |
| Höhe | 1245.0000 mm |
| Tiefe | 3124.0000 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | IN136 + Zubehör laut Herstellerangabe |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.