- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 414 Punkte/4,14 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Acer S1386WH Kurzdistanz-Projektor bietet die große Projektion bei minimalem Abstand in Meeting- und Klassenräumen sowie Zuhause bei Film, Spiel und Fernsehen. Durch die spezielle Kurzdistanzlinse projiziert der Acer S1386WH bei einem Abstand von nur 90cm ein Bild mit nativer HD Auflösung und einer Diagonale von mehr als zwei Metern. Besonders smart machen den Acer S1386WH die AC Power On & die I/O Power On Funktion, welche es ermöglichen, dass der Projektor sich automatisch einschaltet, sobald entweder eine Stromquelle angelegt wird oder der Projektor ein Signal per HDMI oder VGA zugespielt bekommt. Sie brauchen den Projektor nicht mehr separat einzuschalten.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,4m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,51 - 0,52 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 270 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 270 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 11.4 cm x 25.5 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,1kg |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.