- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 566 Punkte/5,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,4m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,521 - 0,521 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | 1x_3_5mm,1x_composite_video,1x_hdmi,1x_rs232,1x_s_video,1x_usb_a,2x_vga |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 12.4 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 12.4 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.