- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 543 Punkte/5,43 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 600:1 |
| Helligkeit | 200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | HD (1280 x 720) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 51 - 254 cm |
| Projektionsabstand | 0.5 - 3 m |
| Bildqualität | WXGA |
| Unterstützte Video-Auflösung | WXGA |
| Fokuseinstellung | 1.3:1 |
| Zoomeinstellung | 1.3:1 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 8 Watt |
| Besondere Merkmale | 360° Sound, 30 Std. Audio-Spielzeit, 4 Std. Video-Spielzeit, 1-Sek.-Autofokus |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Anschlüsse | 1x Audio Line-Out, 1x HDMI, 1x USB |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 80 mm x 80 mm x 150 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Smart Home Bereich | Streaming Video |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wi-Fi |
| Gewicht (laut Hersteller) | 740 g |
| Gewicht | 740 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Nebula Capsule II EU |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2019 |
| Produkt Einführungsdatum | 2019-03-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.