pHell, handlich und leistungsstark - Ein lichtstarker und kompakter Multimedia Beamer für Büro und Schule.brbrBei dem Modell Optoma W400+ handelt es sich um einen kompakten und modernen Beamer, welcher auch unterwegs benutzt werden kann. Das Produkt ist in weißer Farbe verfügbar und wird zusammen mit einer Fernbedienung geliefert. Die Produktabmessungen betragen 9,65 cm x 29,8 cm x 23 cm. Der Artikel ist für den Einsatz in der Schule und im Büro geeignet. Die Funktionen sind vielfältig und können eingeschaltet benutzt werden.brbr Mit welchen Produktmerkmalen wurde das Produkt ausgestattet? brDer Beamer Optoma W400+ verfügt über einen 1,3-fachen Zoom und einen hellen Projektor mit WXGA, welcher bis zu 4000 Lumen enthalten kann. Das Produkt ist handlich und hell und weist eine starke Leistung auf. Die Steuerung ist ultimativ und enthält verschiedene Telnet LAN Befehle und einen Full Support für Extron, PJ Link, AMX und Crestron. Die Bilder werden in erstklassiger und genauer Qualität dargestellt und können sich durchaus sehen lassen!brbr Der Beamer Optoma W400+ kann zu jeder Tages- und Nachtzeit verwendet werden. brDie dargestellten Farben sind hoch qualitativ und die Lampenlaufzeit ist sehr lang. Die geringen Betriebskosten tragen zur effektiven Einsparung von Strom- und Energiekosten bei. Das Design wurde schlicht und modern gestaltet. Das Gerät wiegt 3,47 Kilogramm und enthält eine stabile und hochwertige Metalldampflampe. Die vertikale Trapezkorrektur beträgt 40 ° und die Auflösung enthält 1280 x 800 WXGA.brbr Welche Funktionen zeichnen das Gerät aus? brDer Beamer Optoma W400+ wurden mit einmaligen und ausgezeichneten Funktionen ausgestattet. Zu ihnen gehören eingebaute Lautsprecher, welche einen einzigartigen und erstklassigen Sound möglich machen. Die vielfältigen Anschlüsse enthalten HDMI / MHL, die Netzwerkfunktionen RJ45 und USB Power.brbrDas Gerät kann problemlos mit einem Laptop, Computer oder Blu Ray Player verbunden werden. Das Format beträgt 16 : 10 und die Lebensdauer der Lampen kann bis zu 5000 Stunden enthalten. Das Gerät arbeitet mit 29 dB sehr leise und kann in den Eco Modus geschaltet werden. Zu den vorhandenen Ausgängen gehören VGA und Mini Jack mit 3,5 mm. Zu den vielfältigen Eingängen zählen USB Typ A, VGA, Composite Video, HDMI, RS 232, S Video und Mini Jack mit 3,5 mm.brbr Alle wichtigen Specs auf einem Blick br- Heller WXGA Projektorbr- 4.000 Lumen Helligkeitbr- Flexible Installationen;br- 1,3-facher Zoombr- Ultimative Steuerungbr- Full Support für Crestron, Extron, AMX, PJ-Link und Telnet LAN Befehlebr- Einfach Verbindenbr- 2x HDMI, MHL, VGA, USB Power, 10W Lautsprecher, RJ45br /p
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 25 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-12m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,19 - 1,54 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 266 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 266 Watt |
| Anschlüsse | 3x 3,5mm Klinke , 1x Composite-Video , 2x HDMI , 1x RS232 , 1x S-Video , 1x USB-A , 1x VGA, 1x RJ45, 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.8 cm x 9.65 cm x 23 cm |
| Breite | 29.8 cm |
| Höhe | 9.65 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,52kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x AC Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Quick Start Card, 1x CD Gebrauchsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |