- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1239 Punkte/12,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt) Ihr Business Projektor fürs Büro und Home Office
Lichttechnologie: 365 Watt Philips UHP
Auflösung: WUXGA (1.920 x 1.200 px)
Helligkeit: 5.500 (Standard), 4.400 (eco) ANSI Lumen
Kontrast: 20.000:1
Lebensdauer max. (Std.): 3.000 (Standard), 4.000 (eco), 4.500 (ExtremeEco)
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-9,1m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,41 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 460 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 460 Watt |
| Anschlüsse | 1x_components,Composite-Video: 1x,3.5mm Mini Jack: 2x,DVI-D: 2x,HDMI: 2x,VGA: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 36.9 cm x 11.6 cm x 29.4 cm |
| Breite | 36.9 cm |
| Höhe | 11.6 cm |
| Tiefe | 29.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x PIN Sicherheitskarte, 1x Netzkabel, 1x VGA Kabel, 1x Linsenkappe, 1x Schnellstartanleitung gedruckt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.