- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1107 Punkte/11,07 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt) Drahtloser Laserprojektor
Der EB-L210W, ist eine erstklassige Lösung für Besprechungsräume, die erschwinglich, einfach zu bedienen und mit einer Vielzahl von praktischen Funktionen ausgestattet ist. Mit diesem Business-Projektor bringen Sie scharfe Bilder und leuchtende Farben in jeden Raum und sorgen dafür, dass Ihre Präsentationen beeindruckend wirken.
Der Beamer verfügt über eine WXGA-Auflösung, die gestochen scharfe Bildqualität liefert. Dank der superhellen Laser-Technologie und einem hohen Kontrastverhältnis von 2.500.000:1 können Sie auch in hell beleuchteten Räumen eine hervorragende Bildwiedergabe erwarten. Die innovative 3LCD-Technologie sorgt zudem für eine hohe Weiß- und Farblichtleistung, die Ihre Inhalte brillant und lebendig darstellt.
Erleben Sie folgende Highlights:
Einfache Einrichtung
Die Einrichtung des Projektors ist denkbar einfach. Der EB-L210W bietet eine automatische MTR-Einschaltfunktion, die das Gerät einschaltet, sobald ein HDMI-Videosignal erkannt wird. Darüber hinaus gibt es eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter Dual-HDMI und integriertes WLAN. Sie können Inhalte von Laptops oder mobilen Geräten mit Screen Mirroring (Miracast) streamen und sogar einen PIN-Code verwenden, um die Verbindung zu sichern und Unterbrechungen während Ihrer Präsentation zu verhindern. Eine praktische USB-Stromversorgung (2A) ermöglicht zudem den einfachen Anschluss von Smart-Sticks. Für die nahtlose Konnektivität mit mobilen Geräten und die gemeinsame Nutzung von Inhalten ist der EB-L210W mit der iProjection-Software kompatibel.
Langlebigkeit
Mit dem EB-L210W können Sie sich auf Sorglosigkeit und Langlebigkeit verlassen. Der Projektor bietet eine außergewöhnliche Zuverlässigkeit und eine lange Nutzungsdauer von bis zu 30.000 Stunden im Eco-Modus (20.000 Stunden im Normalbetrieb). Um Ihnen zusätzliche Sicherheit zu bieten, gilt für den EB-L210W eine großzügige fünfjährige Garantie.
Darüber hinaus bietet der EB-L210W Flexibilität mit Mehrwert. Die Epson iProjection-Software ist mit führenden Plattformen kompatibel und ermöglicht die Verbindung mit bis zu 50 Computern. Sie können die Leinwand auch für eine Split-Screen-Projektion aufteilen, was Ihnen einen Mehrwert und zusätzliche Flexibilität bietet.
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 8000Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,88-9,09m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,41 - 2,26 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Anschlüsse | USB 2.0-A, USB 2.0, 1x100 Base-TX / 10 Base-T, 2xVGA in, 1x VGA out, 1x Composite in, 1x Jack plug out, 1x Jack plug in, 1x Cinch audio out, 1x Microphone input, 2x HDMI (HDCP 2.2) |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 9 cm x 29.9 cm x 32.5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 29.9 cm |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.