- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 799 Punkte/7,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 3800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 0,008-0,015m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 0,46 - 0,46 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.5 cm x 13.41 cm x 32.9 cm |
| Breite | 33.5 cm |
| Höhe | 13.41 cm |
| Tiefe | 32.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.