- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2436 Punkte/24,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 3'000'000:1 |
| Helligkeit | 6000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsabstand | 0.88-14.09m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Projektionsfaktor | 1.36 - 2.18 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Digitaler Zoomfaktor | 2 |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | HDR, HLG, integrierter Lautsprecher (2x 10W) |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 305 mm x 145 mm x 405 mm |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.50 kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | WUXGA 1920X1200 6000AL |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 450 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 450 Watt / 0.5 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.