- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2234 Punkte/22,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Kontrastverhältnis | ∞: 1 |
| Helligkeit | 5800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsabstand | 1,02-7,62m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Projektionsfaktor | 1,23 - 1,97 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 434 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 434 Watt |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (1x 16W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 129 mm x 338 mm x 422 mm |
| Breite | 129 mm |
| Höhe | 338 mm |
| Tiefe | 422 mm |
| VESA Norm | 422 x 129 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.8 |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | VPL-PHZ51 WUXGA |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 434 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 1 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 434 Watt / 1 Watt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.