- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 14601 Punkte/146,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920x1200 |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildqualität | WUXGA |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 2x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 54.5 cm x 18.9 cm x 43.6 cm |
| Breite | 54.5 cm |
| Höhe | 18.9 cm |
| Tiefe | 43.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Benutzerhandbuch (CD-ROM), 1x Fernbedienung, 1x Garantiekarte, 1x Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.