- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1764 Punkte/17,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Laserprojektor DU3661Z eignet sich für Unternehmen jeder Größe und ist gleichermaßen interessant für Systemintegratoren, die kompakte Laserprojektoren für Simulations oder Displayprojekte suchen. Der DU3661Z ist kompakt und wiegt nur 7 kg. Die Helligkeit von 5.000 Lumen und die WUXGAAuflösung sorgen für die hohe Leistung. Intelligente Funktionen bieten Vorteile für Meetings und die Produktivität vor, während und nach der Nutzung. Das Modell verfügt über drei HDMIAnschlüsse, HDBaseT und Funktionen für eine flexible und einfache Installation.
Kompakter Laserprojektor für Konferenz und Meetingräume
• Die kompakten Laserprojektoren der Serie wiegen nur 7 kg und eignen sich besonders für die Installation in Konferenzräumen, wo wenig Platz für Technik vorhanden ist.
• Helligkeit von 5.000 Lumen, WUXGAAuflösung und Kontrastverhältnis von 20.000:1 für ein klare, kraftvolle und helle Projektion
• Intelligente Funktionen bieten Vorteile für Meetings und die Produktivität vor, während und nach der Nutzung
• Staubgeschützte Optik und fortschrittliches Wärmemanagement mit optimierter Kühlung und Luftströmung
• Integrierter leistungsstarker 10WLautsprecher
• Dank seines intelligenten Lüftermanagements, das die Lüftergeschwindigkeit automatisch und dynamisch an die individuelle Helligkeitsstufe anpasst, ist der Projektor mit seinen 29 dB im Eco Mode besonders leise.
• Stabile Signalübertragung über weite Strecken von bis zu 100 m dank HDBaseTSchnittstelle
• DICOM Simulation Mode, perfekt für medizinische Schulungen und Seminare
| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,39 - 2,09 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 340 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 340 Watt |
| Besondere Merkmale | BrilliantColor, DLP 3D Ready, DICOM-Simulationsmodus |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 2x VGA, 3x HDMI, 1x FBAS Video, 1x Audio Eingang (Cinch), 3x Audio (MiniKlinke), 2x RJ45, 1x RS232, 1x USB A, 1x USB B mini |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 39.5 cm x 13.6 cm x 34.1 cm |
| Breite | 39.5 cm |
| Höhe | 13.6 cm |
| Tiefe | 34.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7kg |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
| Modelljahr | 2019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.