- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2766 Punkte/27,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Epson EB-L510U ist der perfekte Begleiter für Ihre Präsentationen, dank seiner beeindruckenden Helligkeit von 5000 Lumen und Full HD-WUXGA-Auflösung. Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und helle Farben, die selbst in gut beleuchteten Räumen deutlich zur Geltung kommen. Für maximale Benutzerfreundlichkeit verfügt der Projektor über eine Reihe praktischer Anschlüsse wie HDBaseT und HDMI. Dank zuverlässiger Lasertechnologie steht der EB-L510U für Langlebigkeit und geringen Wartungsaufwand.
Die flexible Installation wird durch die Lens-Shift-Funktion und das leichte Gehäuse enorm vereinfacht. Ob in vertikaler oder horizontaler Ausrichtung, der Projektor passt sich optimal an jedes Szenario an und fügt sich mit seinem eleganten Design nahtlos in jede Umgebung ein.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1.44 - 23.84 m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | f = 20 mm - 31.8 mm |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | WUXGA |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 440 mm x 120 mm x 304 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 304 mm |
| VESA Norm | 440 x 304 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.5 kg |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2018 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.