- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2586 Punkte/25,86 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Professioneller Laserprojektor mit hoher Helligkeit
Professionelle und lebensechte Farben und ein kleineres, leichteres Gehäuse als je zuvor. Der ZU506Te ist ein wartungsarmer Projektor mit 4K- und HDR-Kompatibilität und extrem langlebiger Lasertechnologie bei beeindruckenden 5.500 Lumen.
Mit 1, 6-fachem Zoom, vertikalem Lens-Shift und integrierten 10W Lautsprechern ist der ZU506Te Teil einer Produktlinie, die mit der zusätzlichen Steuerungsflexibilität von HDbaseT und Crestron ausgestattet ist.
Der ZU506Te (WUXGA) eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen, hat eine natives Bildformat von 16:10, kann aber auch 16: 9 in Full HD 1080p anzeigen. Damit ist er perfekt für große Veranstaltungsorte, Bildungseinrichtungen, Museen, Gotteshäuser und überall dort, wo ein klares, helles Bild erforderlich ist.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 25 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 190 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 190 Watt |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a 3D Support, 2 x VGA (YPbPr/RGB), 1 x Composite video, 1 x Mic shared with audio-in, 2 x Audio 3.5mm, 1 x HDBaseT, 1 x S-Video, 1 x VGA, 1 x USB-A Power 1,5A, 1 x Audio 3.5mm, 1 x 12V Trigger Steuerung, 1 x RS232, 1 x RJ45 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 37.4 cm x 11.7 cm x 30.2 cm |
| Breite | 37.4 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Gebrauchsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.