- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1691 Punkte/16,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Innovativer Epson EB-725W Beamer
Entdecken Sie ein neues Level der Zusammenarbeit mit dem Epson EB-725W Beamer, einer flexiblen und kostengünstigen Großbildlösung für Arbeitsumgebungen jeder Größenordnung. Dank der beeindruckenden 4000 Lumen Laserlichtquelle ermöglicht dieser Projektor eine perfekte Präsentation - selbst in sehr hellen Räumen. Zudem bietet der Beamer großzügige Optionen für eine eindrucksvolle Projektionsfläche von bis zu 120 Zoll und das Ganze ohne Schatten, Blendeffekte oder tote Winkel. Mit der WLAN-Schnittstelle können Teilnehmer Inhalte direkt über ihre eigenen Geräte teilen und sich so aktiv an der Präsentation beteiligen - eine echte Innovation der Zusammenarbeit. Kompatibel mit einer Dokumentenkamera, lässt sich der Beamer flexibel montieren und sorgt dank antibakteriellen Whiteboards für eine hygienische Arbeitsumgebung. Überzeugen Sie sich von der außergewöhnlichen Bild- und Tonqualität des Epson EB-725W Beamers und genießen Sie das beeindruckende Seherlebnis.
| Projektionstechnik | 3LCD |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 768 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2'500'000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2800 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 26 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Farbwiedergabe | 1.07 Milliarden Farben |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:10 nativ |
| Projektionsgröße | 60 - 120 " |
| Bildqualität | WXGA |
| Unterstützte Video-Auflösung | WXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | 3.7mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.35 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.35x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 20000 h / 30000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 255 Watt / 197 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 255 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 197 Watt |
| Lampe | Laser |
| Betriebsdauer Lampe | 20000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 16 W |
| Besondere Merkmale | Netzwerkprotokoll: HTTPS, IPv4, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink. A/V mute, Point- & Arc-Korrektur, Automatische Einschaltfunktion, Automatische Suche der Eingabequelle, Integrierter Lautsprecher, CEC-kompatibel, Digitaler Zoom, Sofortiges Ein-/Ausschalten, Dokumentenkamera kompatibel, Einfache OSD-Voreinstellung, Email notification, Startbildschirm, Horizontale und vertikale Trapezkorrektur, Bildverschiebung, Sofort an/aus, Mail notification function, Mikrofoneingang, Netzadministration, Netzwerkprojektion, OSD-Kopierfunktion, Quick Corner, Zeitplanfunktion, Split-Screen-Funktion, Super Resolution, Web-Steuerung, Web-Fernbedienung, Wireless-LAN-fähig |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 44.00 cm x 31.00 cm x 47.00 cm |
| Breite | 44.00 cm |
| Höhe | 31.00 cm |
| Tiefe | 47.00 cm |
| VESA Norm | 356 x 395 |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.70kg |
| Gewicht | 8.30 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Rechtliche Hinweise | 60 Monate Carry-in oder 12.000 h |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.