- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der kompakte und leise NeoPix 520 wurde entwickelt, um dunkle Räume in helle und farbenfrohe Bilder zu tauchen. Die leistungsstarke LED erzeugt gestochen scharfe Full HD Projektionen mit bis zu 100 Zoll Diagonale, dank der benutzerfreundlichen Android Oberfläche des NeoPix 520 haben Sie Ihre Lieblings-Apps und Inhalte immer griffbereit. Chromecast erlaubt außerdem die einfache Übertragung von Inhalten und das kinderleichte Streaming von externen Geräten wie Smartphones, Tablets oder Laptops. Trapezkorrektur und 4-Ecken-Korrektur helfen dabei, krumme, verzerrte Bilder zu beseitigen und ein perfekt proportioniertes Bild zu erhalten, selbst wenn das Gerät nicht gerade vor der Wand steht. Fokus-Technologie und digitaler Zoom ermöglichen es Ihnen, Bilder genau auf Ihre Bedürfnisse abzustimmen und Ihren Projektor in beliebiger Entfernung aufzustellen. Über den HDMI-Anschluss können Sie Ihre Spielekonsole oder andere Geräte wie Laptops, Smartphones oder DVD-Player anschließen. Das leistungsstarke 2.1-Audiosystem (zwei Lautsprecher und ein Subwoofer) bietet Sound für ein immersives Filmerlebnis. Sie können auch nahtlos mit Bluetooth-Lautsprechern oder -Kopfhörern koppeln!
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3.000:1 |
| Helligkeit | 350 Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | bis zu 100" |
| Projektionsabstand | 100" = 306 cm Abstand |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Fokuseinstellung | manuell |
| Zoomeinstellung | Ja, Digital |
| Projektionsfaktor | 1.43:1 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Digital |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 Std. / - |
| Lampe | LED |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2x 7 Watt mit Bass Boost, Surround Modus und Equalizer |
| Bedientasten | Touch-Bedienfeld |
| Besondere Merkmale | Android TV Oberfläche, Chromecast, Zugriff auf eine vielfältige Auswahl an Apps wie Netflix, Amazon Prime, Disney+, YouTube uvm. |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 1x USB-A, 1x USB-C (Video-In), 1x Audio-Ausgang (3.5 mm), Wlan, Chromecast, Bluetooth |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 274 mm x 107 mm x 294 mm |
| Breite | 274 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 294 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.21 kg |
| Gewicht | 3.21 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Philips NeoPix 520, Fernbedienung (inkl. Batterien), externes Netzteil, HDMI Kabel, Quick-Start-Guide |
| Rechtliche Hinweise | Um dieses Gerät verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | NPX520/INT |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.