- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 352 Punkte/3,52 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | VGA |
| Anschlüsse | WLAN, Bluetooth, USB 2.0, USB-C, HDMI, Audio-Ausgang (3,5 mm Buchse), SPDIF |
| Produkttyp | LED-Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 351 mm x 203 mm x 391 mm |
| Breite | 351 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Tiefe | 391 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2400g |
| Gewicht | 4960 g |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Lieferumfang | Philips NeoPix Ultra 2TV+, Smart-Fernbedienung mit Mikrofon, externes Netzteil, Quick-Start-Guide, Produktkarte |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.