- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 433 Punkte/4,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 854 x 480Pixel |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Helligkeit | 700 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,7-2,9m |
| Bildqualität | WVGA |
| Projektionsfaktor | 1,3 - 1,3 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 30 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 30 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 11.5 cm x 4.2 cm x 11.5 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,4kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.