- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 493 Punkte/4,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Projektor InFocus IN134ST bietet eine individuelle Lösung für Ihr Büro oder Klassenzimmer.
Über einen internen HDMI-Schacht können Sie schnell und einfach eine Verbindung zu Google ChromeCast Ultra, Amazon Fore TV Stick, Asus Chromebit, Android Stick uvm. herstellen. Oder Sie nutzen die vorhandene Wireless-Technologie.
Eigenschaften:
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,8m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 0,626 - 0,626 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, S-Video-Ports: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 23.62 cm x 12.45 cm x 31.24 cm |
| Breite | 23.62 cm |
| Höhe | 12.45 cm |
| Tiefe | 31.24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.