- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 544 Punkte/5,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Eigenschaften:
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 0,81-13,86m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 1,34 - 2,22 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 150 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 150 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,HDMI: 2x,USB A: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.5 cm x 26.1 cm x 9.9 cm |
| Breite | 34.5 cm |
| Höhe | 26.1 cm |
| Tiefe | 9.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,3kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, IR 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x VGA-Kabel, Setup Guide |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.