- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 445 Punkte/4,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,3 - 1,56 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 327 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 327 Watt |
| Anschlüsse | Cinch-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 30.2 cm x 7.7 cm x 23.4 cm |
| Breite | 30.2 cm |
| Höhe | 7.7 cm |
| Tiefe | 23.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.