- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 689 Punkte/6,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Epson EB-982W
Erstellen Sie mit diesem erstklassigen Klassenzimmer-Projektor beeindruckende Breitbild-Projektionen.
Bringen Sie mit dem fortschrittlichen Epson EB-982W Projektor eine leistungsstarke Projektion in Ihr Klassenzimmer oder den Besprechungsraum. Dieser ultrahelle Projektor mit 4.200 Lumen1 ist die perfekte Ergänzung für jede Lernumgebung. Er verbessert die Unterrichtspläne und fördert die Zusammenarbeit mit lebendigen Breitbild-Projektionen. Mit einer integrierten Moderator-Funktion ermöglicht der EB-982W bis zu 50 Benutzern die Verbindung und gemeinsame Nutzung von Inhalten von Laptops oder mobilen Geräten. Dieser auf Langlebigkeit ausgelegte Premium-Projektor bietet eine lange Lampenlebensdauer von bis zu 17.000 Stunden im ECO-Modus. Mit einem optischen 1,6-Zoom, einem 16-W-Lautsprecher, einem Mikrofoneingang und zwei HDMI-Anschlüssen ist die Erstellung dynamischer, hochauflösender Projektionen so einfach wie nie zuvor.
Specs
Helle Bilder im Breitbildformat - mit nativer WXGA-Auflösung und einem Seitenverhältnis von 16:10
1,6-facher optischer Zoom - erweitern Sie die Flexibilität bei der Aufstellung oder Installation Ihres Projektors; erhalten Sie scharfe, klare Bilder ohne digitale Verzerrung
Erweiterte Netzwerkkonnektivität - RJ-45 ermöglicht die Fernverwaltung von Netzwerkprojektoren, Präsentationen über das Netzwerk und vieles mehr.
Moderatoren-Funktion - ermöglicht die gleichzeitige Verbindung von bis zu 50 Benutzern mit dem Bildschirm; perfekt für die Anzeige einer Vielzahl von Inhalten oder den Vergleich von Schülerarbeiten nebeneinander (das Feature wird nicht von Chromebooks unterstützt).
| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 30.74 cm x 8.89 cm x 28.19 cm |
| Breite | 30.74 cm |
| Höhe | 8.89 cm |
| Tiefe | 28.19 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.1 kg |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x VGA Kabel, 1x Netzkabel, 1x Schnellstartanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.