- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1747 Punkte/17,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel (16:10) |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 4600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2,5-10m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,36 - 2,05 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 280 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 280 Watt |
| Anschlüsse | HDMI,USB,VGA/D-Sub |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 105.0000 mm x 309.0000 mm x 349.0000 mm |
| Breite | 105.0000 mm |
| Höhe | 309.0000 mm |
| Tiefe | 349.0000 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x PT-LMZ460, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.