- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1401 Punkte/14,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 4200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 2,5-10m |
| Bildqualität | XGA |
| Projektionsfaktor | 1,47 - 2,21 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 205 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 205 Watt |
| Anschlüsse | 1x Ethernet , 1x RS232 , 1x USB-A , 2x 3,5mm Klinke , 2x HDMI , 2x VGA |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.9 cm x 10.5 cm x 30.9 cm |
| Breite | 34.9 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 30.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.