- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1234 Punkte/12,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ultrakurzdistanz-Objektiv für 100'-Bild mit einem Projektionsabstand von nur 44 cm
Der DW770UST ist mit seiner Helligkeit von 3.500 Lumen und dank der WXGA-Auflösung der ultimative Ultrakurzdistanz-Projektor für Bildungseinrichtungen. Der Projektor liefert ein 2,15 Meter breites Projektionsbild mit einer Diagonale von 100 Zoll bei einem Projektionsabstand von nur 44 cm. Der DW770UST überzeugt nicht nur durch die herausragende Bildqualität, sondern dank der beiden integrierten 10-W-Lautsprecher auch durch seinen perfekten Klang. Mit integrierten Netzwerküberwachungs- und -verwaltungslösungen, u. a. Crestron® RoomView™, bietet der DW770UST zusätzlichen Benutzerkomfort.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 3500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,2-0,8m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,35 - 0,35 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | Komponenten-Ports: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 28.7 cm x 12.2 cm x 37.4 cm |
| Breite | 28.7 cm |
| Höhe | 12.2 cm |
| Tiefe | 37.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x VGA Kabel, 1x Netzkabel, 1x IR-Fernbedienung, 1x Garantiekarte, 1x Kurzanleitung, 1x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.