- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1687 Punkte/16,87 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Optoma W461 Beamer ist die ideale Lösung für Geschäft und Unterricht. Mit 5000 ANSI Lumen Brillanz garantiert der Projektor lebhafte Präsentationen, sogar in gut beleuchteten Räumen. Egal ob geschäftliche Präsentationen, Multimedia-Vorlesungen oder ein gemütlicher Filmabend - mit dem W461 erleben Sie brillante Farben und tiefes Schwarz dank seinem hohen Kontrastverhältnis und der Rec.709 Farbschemakompatibilität.
Der integrierte Office Viewer ermöglicht Ihnen, Präsentationen direkt vom Projektor zu starten, ohne einen Computer zu benötigen, während der eingebaute 10-Watt-Lautsprecher ausgezeichneten Sound liefert. Der Projektor ist kabellos präsentierbar, ermöglicht flexible Anpassungen wie Trapez- und Vier-Ecken-Korrekturen und bietet Optionen zur Netzwerk- und Gerätesteuerung.
Energieeinsparfunktionen wie Eco+ und Automatische Abschaltung sorgen dafür, dass der Beamer nicht unnötig Strom verbraucht. Als weiteres Highlight unterstützt der Optoma W461 3D-Inhalte und kann 24/7 betrieben werden. Entdecken Sie Ihre Präsentationen, Filme und Spiele in einem neuen Licht!
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 WXGA |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildqualität | WXGA |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 345 mm x 109 mm x 216 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 109 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.95 kg |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.