- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1842 Punkte/18,42 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 6000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1,5-5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,15 - 1,9 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 430 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 430 Watt |
| Anschlüsse | Cinch-Video: 1x, HDMI: 3x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 36 cm x 15.1 cm x 45.15 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 15.1 cm |
| Tiefe | 45.15 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.