- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1700 Punkte/17,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem kostengünstigen EB-L530U begeistern Sie Ihr Publikum auch in stark beleuchteten Räumlichkeiten – dank·einer·beeindruckenden·Weiß-·und·Farbhelligkeit·von 5.200 Lumen und WUXGA-Full-HD-Auflösung. Sie profitieren von der Leistung und Zuverlässigkeit eines Laserprojektors und senken obendrein noch den Stromverbrauch. Dieses Modell bietet viele weitere Vorteile: 4K-Eingangsunterstützung, Technologie zur Detailoptimierung, Edge-Blending-Technologie und großer Lens-Shift-Bereich für anspruchsvolle Installationsumgebungen. Der EB-L530U eignet sich für Projektionsflächen bis zu 500 Zoll (12,7 m) ohne Abstriche bei Schärfe oder Detailtreue. Mit dieser Projektionslösung profitieren Sie von vielen verschiedenen Anschlussmöglichkeiten und können mehrere Quellen gleichzeitig und kabellos präsentieren. Der EB-L530U ist mit zukunftssicheren Anschlussmöglichkeiten ausgestattet, darunter HDMI und HDBaseT mit 4K-Signalunterstützung, 5GHz Wireless mit professionellen Sicherheitsfunktionen, aktualisiertem Miracast, integriertem Mediaplayer und Unterstützung des kabellosen Präsentationssystems ELPWP10 von Epson.
| Bildschirmauflösung | 1920x1200 |
| Max. Betriebslautstärke | 31 dB (A) |
| Bildqualität | WUXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 44 cm x 13.6 cm x 33.9 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 13.6 cm |
| Tiefe | 33.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.2 kg |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1 x Beamer, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.