- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 304 Punkte/3,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der ViewSonic® M1 ist ein portabler LED-Projektor, der in nahezu jedem Raum für Unterhaltung sorgt.
Mit einer eingebauten Batterie und über 30.000 Stunden Betriebsdauer liefert dieser Projektor jahrelang Multimedia-Unterhaltung, egal wo.
Das kompakte und leichte Design des M1 ist ideal für den Transport von Raum zu Raum sowie für den Einsatz im Außenbereich.
Ein integrierter Smart-Stand ermöglicht eine einfache 360-Grad-Einstellung und dient gleichzeitig als Objektivabdeckung. Sobald das Objektiv abgedeckt ist, schaltet sich der Projektor automatisch mit voller Helligkeit zur sofortigen Unterhaltung ein. Das Objektiv verfügt außerdem über eine Sicherheitsautomatik, die den Projektor abschaltet, wenn Objekte zu nahe am Objektiv erkannt werden.
Zwei Harman Kardon-Lautsprecher bieten einen klaren und kräftigen Sound für Multimedia-Inhalte, während ein Kurzdistanz-Objektiv große Bilder in kleinen Räumen darstellen kann.
Zu den vielseitigen Konnektivitätsoptionen gehören ein MicroSD-Kartensteckplatz, USB Typ A und USB Typ C und runden das mobile Entertainmentpaket perfekt ab.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 854 x 480Pixel |
| Kontrastverhältnis | 120000:1 |
| Helligkeit | 250 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,5-1,2m |
| Bildqualität | WVGA |
| Projektionsfaktor | 1,2 - 1,2 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 55 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 55 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 14.8 cm x 12.6 cm x 4.05 cm |
| Breite | 14.8 cm |
| Höhe | 12.6 cm |
| Tiefe | 4.05 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,75kg |
| Farbe (laut Hersteller) | silberfarben |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x USB-TYP C-Kabel, 1x Fernbedienung, 1x Kurzanleitung, CD |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.