- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 544 Punkte/5,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.7 cm x 6.87 cm x 20 cm |
| Breite | 29.7 cm |
| Höhe | 6.87 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.