- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 21 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 2,41 - 2,53 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, Composite-Video: 1x, HDMI: 3x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 21.24 cm x 12.45 cm x 23.62 cm |
| Breite | 21.24 cm |
| Höhe | 12.45 cm |
| Tiefe | 23.62 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Bedienungsanleitung (CD) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.