- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 381 Punkte/3,81 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Projektor Beamer Optoma X381, XGA (1024 x 768), 25000:1, 3900 ANSI-Lumen
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 25000:1 |
| Helligkeit | 3900 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 25 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 1-12m |
| Bildqualität | XGA |
| Projektionsfaktor | 1,94 - 2,16 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 187 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 187 Watt |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,99kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.