- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 545 Punkte/5,45 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 3500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | XGA |
| Projektionsfaktor | 1,94 - 2,16 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 145 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 145 Watt |
| Anschlüsse | 1x RS232 , 1x USB-A , 2x HDMI, 1x 3,5mm Klinke |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 28.6 cm x 11.55 cm x 21.6 cm |
| Breite | 28.6 cm |
| Höhe | 11.55 cm |
| Tiefe | 21.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.