- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 520 Punkte/5,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Projektor IN119BB leistet mehr mit ultra-langer Lampenlebensdauer, hoher Helligkeit und erstaunlichen Anschlussmöglichkeiten. Beamen Sie noch perfektere Bilder und begeistern Sie Ihr Publikum mit 2 HDMI-Eingängen, VGA, Video- und Audiofunktionen. Und dank des kompakten Designs und des geringen Gewichts ist er ebenso leicht zu transportieren wie zu installieren. USB-A Strom für Geräte: Betreiben Sie Ihre externen Geräte wie Chromecast über den praktischen USB-A-Eingang direkt am Projektor. Der IN119BB bietet eine beispiellose Lampenlebensdauer von bis zu 15.000 Stunden, wenn er im dynamischen Modus verwendet wird. Da keine Filter ausgetauscht werden müssen, sind diese Projektoren unschlagbar günstig.
Eigenschaften:
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 30000:1 |
| Helligkeit | 3400 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-9,8m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,47 - 1,62 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 267 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 267 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 10.7 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 10.7 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.