- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 582 Punkte/5,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-7,3m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,13 - 1,46 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 309 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 309 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,HDMI: 2x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 32.2 cm x 9.1 cm x 22.5 cm |
| Breite | 32.2 cm |
| Höhe | 9.1 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,9kg |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x PIN Sicherheitskarte, 1x Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.