- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 570 Punkte/5,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bei Vero-Projektoren handelt es sich um leichte, schlanke und energieeffiziente Projektoren mit geringer Umweltbelastung.
Neben der quecksilberfreien und hocheffizienten LED- oder Laser-Lichtquelle sind die Vero Projektoren so konzipiert, dass sie niedrige Gesamtbetriebskosten aufweisen.
Somit wird dank der langen Lampenlebensdauer weniger Energie verbraucht. Außerdem besteht das Gehäuse zum Teil aus PCR-Material (Post-Comsumer-Recycled) und wird mit recyclebarem Verpackungsmaterial geliefert.
| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2.000.000:1 |
| Helligkeit | 3500 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2800 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Bildverhältnis | 16:10 (nativ) / 4:3 & 16:9 (unterstützt) |
| Projektionsgröße | 0.76 - 7.62 m |
| Projektionsabstand | 1 - 10 m |
| Bildqualität | WXGA |
| Brennweite | F = 2.41 - 2.53 / f = 21.85 - 24.01 mm |
| Projektionsfaktor | 1.54 - 1.72:1 |
| Optischer Zoomfaktor | 1:1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 20.000 Std. / 30.000 Std. |
| Lampe | Laser Diode |
| Betriebsdauer Lampe | 20.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Laser |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 2x HDMI (1.4) mit HDCP, 1x USB Typ A DC Out 5V, 1x Audio out Klinke (3.5 mm), 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 286 mm x 115 mm x 216 mm |
| Breite | 286 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.95 kg |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Beamer, Netzkabel, HDMI Kabel, IR Fernbedinung inkl. Batterien, Linsenkappe, Tasche, Schnellstartanleitung gedruckt |
| Hersteller Artikelnummer | MR.JW911.001 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.