- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 609 Punkte/6,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·Auflösung: WXGA 1.280 x 800 , Kontrast: 20.000:1
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 1000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 31 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-2m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,8 - 0,8 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 77 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 77 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 11.2 cm x 5.7 cm x 12.3 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Höhe | 5.7 cm |
| Tiefe | 12.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,42kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.