- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 633 Punkte/6,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der ViewSonic PS501W ist mit seinem innovativen und benutzerfreundlichen Design und seiner erstaunlichen Performance der ideale Projektor fürs Büro und Zuhause. Er verfügt über 3.400 ANSI Lumen, eine native WXGA 1280 x 800 Auflösung sowie über ein Kontrastverhältnis von 22.000 : 1 für eine detailreiche Bildwiedergabe. Zudem bietet die exklusive SuperColor ™ -Technologie eine breite Farbskala für eine brillante Bildproduktion bei nahezu allen Lichtverhältnissen. Ein 2 Watt-Lautsprecher sorgt für unglaublich klaren und kräftigen Sound und rundet das audioviduelle Erlebnis ab. Des Weiteren verfügt der PS501W über eine umfangreiche Konnektivität wie HDMI, VGA, Composite Video und Audio. Darüber hinaus verfügt der Allrounder über einen enegiesparenden SuperEco-Modus, der den Stromverbrauch reduziert und die Lebensdauer der Lampe auf bis zu 15.000 Stunden verlängert. Dadurch muss die Lampe weniger häufig gewechselt werden und Wartungskosten werden reduziert.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 3400 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,49 - 0,49 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Anschlüsse | 2x 3.5mm Mini Jack, 1x Composite-Video, 1x HDMI, 1x USB A, 1x USB B, 3x VGA-Port, 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.2 cm x 11.5 cm x 23.6 cm |
| Breite | 29.2 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x VGA-Kabel, 1x Fernbedienung, 1x Linsenabdeckung, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.