- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 804 Punkte/8,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)NEC ME403U LCD-Projektor - Die aufregende Welt der Multimedia-Projektion
Bringen Sie Leben und strahlende Farben in Ihre Präsentationen und Multimedia-Projekte mit dem NEC ME403U LCD-Projektor. Mit seiner hohen WUXGA-Auflösung und herausragenden Helligkeit, bietet er Ihnen eine faszinierende visuelle Erfahrung. Überraschen Sie Ihre Schüler, Kollegen oder Geschäftspartner mit brillanter Darstellung, egal ob im Unterricht, in Tagungsräumen oder bei klassischen Präsentationen.
Sein schlankes und leichtes Design, kombiniert mit einem großen, 1.6-fachen optischen Zoom und HDMI-Optionen, ermöglicht eine flexible Integration in Ihre Räumlichkeiten. Nutzen Sie bereits vorhandene Deckenhalterungen oder positionieren Sie den Projektor neu, ganz nach Ihrem Wunsch. Der eingebaute 16-W-Lautsprecher rundet das Multimedia-Erlebnis perfekt ab.
Der Clou bei dem NEC ME403U liegt in seiner Langlebigkeit und Kosteneffizienz. Mit einer beeindruckenden Lampenlebensdauer sind bis zu 20.000 Stunden Betriebszeit ohne Wechsel möglich. Zudem ist er ausgestattet mit erweiterten Drahtlosfunktionen und einer eingebetteten MultiPresenter-Funktion, die eine nahtlose Verbindung zwischen verschiedenen Anwendern ermöglicht.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 16.000:1 |
| Helligkeit | 4000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsabstand | 0.75-12.88m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Projektionsfaktor | 1.2 - 2 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (1x 16W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.5 cm x 10.4 cm x 26.1 cm |
| Breite | 34.5 cm |
| Höhe | 10.4 cm |
| Tiefe | 26.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.50 kg |
| Gewicht | 3.50 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Jährlicher Energieverbrauch | 168014619 kWh/Jahr |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.