- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 806 Punkte/8,06 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,18 - 1,9 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 320 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 320 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 3x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 35.2 cm x 27.94 cm x 9.83 cm |
| Breite | 35.2 cm |
| Höhe | 27.94 cm |
| Tiefe | 9.83 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,3kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.