- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1403 Punkte/14,03 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 32.5 cm x 9 cm x 29.9 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 29.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.1 kg |
| Gewicht | 5.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.