- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 8430 Punkte/84,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920x1200 |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildqualität | WUXGA |
| Anschlüsse | DVI-D: 1x, HDMI: 2x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 48.4 cm x 19.5 cm x 52.9 cm |
| Breite | 48.4 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Tiefe | 52.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.