- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 4942 Punkte/49,42 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Kontrastverhältnis | 8'000:1 |
| Helligkeit | 8000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Auto |
| Zoomeinstellung | Auto |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | Autom. Eingangssignalerkennung, Urheberrechtsschutzsystem mit hoher Bandbreite HDCP (Digital Content Protection System), 3LCD Technologie, BrightEra, Cloning Function, Reality Creation, Autom. EIN, Z-Phosphor Lichtquelle, Bright View |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 169 mm x 494 mm x 460 mm |
| Breite | 169 mm |
| Höhe | 494 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | VPL-FHZ85 7000LM WUXGA LASER |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.