- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1552 Punkte/15,52 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·Kompakter und leichter LCD-Laserprojektor
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 5200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 39 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-8m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,09 - 1,77 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 175 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 175 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x,VGA: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 39.9 cm x 11.5 cm x 34.8 cm |
| Breite | 39.9 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 34.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.