- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2131 Punkte/21,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Epson EB-725Wi Projektor
Erleben Sie mit dem Epson EB-725Wi Beamer eine neue Dimension der Präsentationsfreiheit. Mit seiner Ultra-Short-Throw-Projektionsfähigkeit und einer beeindruckenden Helligkeit von 4000 Lumen verwandelt er jeden Raum in eine dynamische Arbeitsumgebung. Dank seiner großzügigen skalierbaren Anzeigeoptionen bis zu 100 Zoll und flexiblen Montagemöglichkeiten, ist er die perfekte Lösung für Sitzungszimmer jeder Größe.
Aber nicht nur das: Der Epson EB-725Wi ermöglicht interaktive Präsentationen wie nie zuvor. Per WLAN, HDMI oder VGA können Inhalte geteilt werden, während der optionale Fingertouch und die Mehrfachbildschirmfunktion die Zusammenarbeit intuitiv und einfach gestalten. Mit der Möglichkeit, gleichzeitig bis zu vier HD-Bilder auf einem Display anzuzeigen, wird Gruppenarbeit neu definiert.
Dank seiner langlebigen und wartungsfreien Laserlichtquelle, der hervorragenden Bild- und Tonqualität sowie seiner Zuverlässigkeit setzt der Epson EB-725Wi neue Standards in der Präsentationstechnologie.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 |
| Kontrastverhältnis | 2'500'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:10 nativ |
| Bildqualität | WXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.35 x |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.35x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (1x 16W) |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 35.6 cm x 13.3 cm x 39.5 cm |
| Breite | 35.6 cm |
| Höhe | 13.3 cm |
| Tiefe | 39.5 cm |
| VESA Norm | 356 x 395 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.80kg |
| Gewicht | 5.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 255 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 255 Watt / 0.5 Watt |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.