- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2364 Punkte/23,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920x1200 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Anschlüsse | USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 44 cm x 13.6 cm x 33.9 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 13.6 cm |
| Tiefe | 33.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.4 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.