- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2509 Punkte/25,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie eine neue Dimension von Projektionen mit dem Sony VPL-PHZ50 Laserprojektor. Durch seine hohe Helligkeit und kompakte Größe ist er die perfekte Wahl für Unternehmen, Schulen und Golfsimulatoren. Genießen Sie detailreiche Bilder in jedem Umfeld, von Konferenzräumen bis hin zu großen Hörsälen. Die exklusive Reality Creation-Funktion optimiert jedes einzelne Pixel, um Inhalte auf der Leinwand zu verbessern, ohne digitales Bildrauschen hinzuzufügen.
Und das ist noch nicht alles: intelligente Einstellungen sorgen für eine konstant zuverlässige Leistung, während ein großzügiger vertikaler Lens-Shift-Bereich Ihnen eine flexible Installation ermöglicht. Mit der Unterstützung von 4K/30p-Eingangssignalen können Sie den Projektor problemlos in Multi-Screen-Konfigurationen integrieren - ganz ohne Konvertierung.
Der VPL-PHZ50 passt die Laserausgabe und Kühlung automatisch an, um Ihnen eine lange Lebensdauer des Projektors zu gewährleisten. Ein leistungsstarker Bildwandler konvertiert 4K-Eingangssignale unkompliziert für Projektionen in Full HD, ohne dabei Abstriche in der Bildqualität zu machen.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 8:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 5000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Projektionsfaktor | 1.23 - 1.97 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | BrightEra, Reality Creation, Z-Phosphor Lichtquelle |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.2 cm x 10 cm x 33.3 cm |
| Breite | 42.2 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 33.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.6 kg |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.