- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 528 Punkte/5,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HiFi Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Linienstrahler |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Passend für | Wohnzimmer | Heimkinoräume | komplette Hausbeschallung | Einsatz in Wintergärten | horizontale oder vertikale Montage | Büroräume |
| Anzahl Wege | 1 |
| Frequenzgang | 160-20000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 60 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 60 Watt |
| Bassreflex | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherkabel |
| Besondere Merkmale | schlanker HiFi Lautsprecher, Flachmembran mit magnetostatischem Antrieb, 160° Abstrahlwinkel horizontal, ideal Nutzung für Mehrkanalsysteme (5.1/7.1 oder höher) |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 36 mm x 700 mm x 22 mm / 580g |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 580g |
| Gewicht | 580 g |
| Lieferumfang | 2x Qeus APS70 Lautsprecher in schwarz, Wandhalterung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.