- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 498 Punkte/4,98 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HiFi Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Passend für | Wohnzimmer | Heimkinoräume | komplette Hausbeschallung | Einsatz in Wintergärten | horizontale oder vertikale Montage | Büroräume |
| Anzahl Wege | 1 |
| Frequenzgang | 160-20000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 60 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 60 Watt |
| Bassreflex | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherkabel |
| Besondere Merkmale | schlankes Lautsprecher Speaker Set, Flachmembran mit magnetostatischem Antrieb, 160° Abstrahlwinkel horizontal, ideal Nutzung für Mehrkanalsysteme (5.1/7.1 oder höher) |
| Frequenz | 160-20000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 36 mm x 510 mm x 22 mm / 380g |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| System oder kompatibel mit System | kompatibel mit Mehrkanalsysteme (2.1 / 5.1 / 7.1 oder höher) |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Gitterfarbe | Weiß |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 380g |
| Gewicht | 1226 g |
| Lieferumfang | 2x Qeus APS50 Lautsprecher, 4 Halterungen, Schrauben, Dübel, Benutzerhandbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.